Молодёжный карьерный форум «ТехноТрек» прошёл в СПбГУПТД
28 апреля в Высшей школе технологии и энергетики СПбГУПТД состоялся ежегодный молодёжный карьерный форум «Техно Трек».
Мероприятие объединило:
более 300 студентов;
около 400 школьников;
представителей 37 ведущих предприятий.
Ключевое событие для студентов и выпускников — панельная дискуссия «Карьера: эффективное обучение, монетизация знаний и навыков». Эксперты обсудили важные вопросы профессионального развития:
выбор пути: найм, фриланс или собственный бизнес;
новинки Трудового кодекса — риски и гарантии при разных формах занятости;
гибкие карьерные траектории.
В дискуссии приняли участие:
• представители ООО «Невская Энергетика» и ПАО «Газпром»; • специалисты Государственной инспекции труда; • эксперты Высшей школы технологии и энергетики.
Евгений Кикоть, генеральный директор ООО « Невская Энергетика», озвучил свои рекомендации студентам.